众薄其牌

          <dfn id='zf8cz'><optgroup id='zf8cz'></optgroup></dfn><tfoot id='zf8cz'><bdo id='zf8cz'><div id='zf8cz'></div><i id='zf8cz'><dt id='zf8cz'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='zf8cz'></ul>

            1. <form id='1q73k'></form>
                <bdo id='1q73k'><sup id='1q73k'><div id='1q73k'><bdo id='1q73k'></bdo></div></sup></bdo>

                  • <tr id='2iib3'><strong id='2iib3'></strong><small id='2iib3'></small><button id='2iib3'></button><li id='2iib3'><noscript id='2iib3'><big id='2iib3'></big><dt id='2iib3'></dt></noscript></li></tr><ol id='2iib3'><option id='2iib3'><table id='2iib3'><blockquote id='2iib3'><tbody id='2iib3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2iib3'></u><kbd id='2iib3'><kbd id='2iib3'></kbd></kbd>

                    <code id='2iib3'><strong id='2iib3'></strong></code>

                    <fieldset id='2iib3'></fieldset>
                          <span id='2iib3'></span>

                              <ins id='2iib3'></ins>
                              <acronym id='2iib3'><em id='2iib3'></em><td id='2iib3'><div id='2iib3'></div></td></acronym><address id='2iib3'><big id='2iib3'><big id='2iib3'></big><legend id='2iib3'></legend></big></address>

                              <i id='2iib3'><div id='2iib3'><ins id='2iib3'></ins></div></i>
                              <i id='2iib3'></i>
                            1. <dl id='2iib3'></dl>
                                您当前的位置:众薄其牌 > 互动交流 > 县长信箱

                                自来水好小

                                信件编号: 20191222004 来信时间: 2018-12-22 18:03:31
                                信件类型: 我要投诉 姓名: 刘****
                                内容: 我是江城杰作6楼的业主,大概10天来,就从上次收过水费后,水流就变得好小好小,高峰时段连热水器都带不动。希望尽快解决。马上就快过年了!用水量会剧增的。希望做好增压。缓解高层住户用水困难。
                                答复情况:
                                答复单位:六郎镇    答复时间:2018-12-31 15:46:35

                                DAFUYIJIAN:

                                您好!对您反映的问题,我们立即要求六郎镇调查核实。现就相关情况回复如下:
                                周皋水厂水压变小的原因有两点:一是受干旱影响赵家河河道出现断流满足不了取水口的正常取水;二是周皋水厂在晚八点后自行将供水压力器调低。
                                截至回贴时,六郎镇已组织对赵家河河道进行清淤疏浚,现该水厂已能正常取水;并且镇水利站已联系周皋水厂负责人,该负责人已承诺确保24小时供水水压。同时镇水利站联合县水务局、县卫生监督服务站不定期对镇内水厂的水质、水压进行抽查抽检,确保用水正常化。
                                感谢您对我们工作的关心和支持。
                                联系人:六郎镇 梅觉坤  
                                电  话:
                                2019年12月30日

                                用户满意度评价: 满意

                                西部棋牌---众薄其牌_欢迎您 乐酷棋牌---众薄其牌_欢迎您 升机棋牌---众薄其牌_Welcome 最好赌博网 - 自来水好小_芜湖县人民政府 十点半棋牌游戏下载---众薄其牌_欢迎您