众薄其牌

          <dfn id='e78ve'><optgroup id='e78ve'></optgroup></dfn><tfoot id='e78ve'><bdo id='e78ve'><div id='e78ve'></div><i id='e78ve'><dt id='e78ve'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='e78ve'></ul>

          • <small id='lv6li'></small><noframes id='lv6li'>

          • <tfoot id='lv6li'></tfoot>

              <legend id='lv6li'><style id='lv6li'><dir id='lv6li'><q id='lv6li'></q></dir></style></legend>
              <i id='lv6li'><tr id='lv6li'><dt id='lv6li'><q id='lv6li'><span id='lv6li'><b id='lv6li'><form id='lv6li'><ins id='lv6li'></ins><ul id='lv6li'></ul><sub id='lv6li'></sub></form><legend id='lv6li'></legend><bdo id='lv6li'><pre id='lv6li'><center id='lv6li'></center></pre></bdo></b><th id='lv6li'></th></span></q></dt></tr></i><div id='lv6li'><tfoot id='lv6li'></tfoot><dl id='lv6li'><fieldset id='lv6li'></fieldset></dl></div>

                  <bdo id='lv6li'></bdo><ul id='lv6li'></ul>

                  1. <li id='lv6li'><abbr id='lv6li'></abbr></li>
                    您当前的位置:众薄其牌 > 互动交流 > 县长信箱

                    关于陶辛镇瑶海家具城内建设厂房

                    信件编号: 20191223006 来信时间: 2018-12-23 22:10:40
                    信件类型: 我要举报 姓名: 周****
                    内容: 领导你好,我想请问一下,陶辛现在不是不给在原有的土地上建设厂房等设施,为什么陶辛瑶海家具城后面给建设,已经几个月了一直没人管理。。难道这就是家里有关系就可以随便建设吗???
                    答复情况:
                    答复单位:县自然资源和规划局    答复时间:2018-12-31 14:42:45

                    DAFUYIJIAN:

                    您好!对您反映的问题,我们立即要求县自然资源和规划局调查核实。现就相关情况回复如下: 接通知后,县自然资源和规划局立即安排人员现场查看,未发现动工建设现象,该地块为国有出让土地,芜湖荣宝利服饰有限公司2013年通过挂牌出让方式取得的国有土地使用权。 联系人:县自然资源和规划局 刘晓雪 电话: 2019年12月31日
                    用户满意度评价: 不满意

                    西部棋牌---众薄其牌_欢迎您 乐酷棋牌---众薄其牌_欢迎您 升机棋牌---众薄其牌_Welcome 最好赌博网 - 关于陶辛镇瑶海家具城内建设厂房_芜湖县人民政府 十点半棋牌游戏下载---众薄其牌_欢迎您