众薄其牌

          <dfn id='rrbbn'><optgroup id='rrbbn'></optgroup></dfn><tfoot id='rrbbn'><bdo id='rrbbn'><div id='rrbbn'></div><i id='rrbbn'><dt id='rrbbn'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='rrbbn'></ul>

          • <tr id='p6ciu'><strong id='p6ciu'></strong><small id='p6ciu'></small><button id='p6ciu'></button><li id='p6ciu'><noscript id='p6ciu'><big id='p6ciu'></big><dt id='p6ciu'></dt></noscript></li></tr><ol id='p6ciu'><option id='p6ciu'><table id='p6ciu'><blockquote id='p6ciu'><tbody id='p6ciu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='p6ciu'></u><kbd id='p6ciu'><kbd id='p6ciu'></kbd></kbd>

            <code id='p6ciu'><strong id='p6ciu'></strong></code>

            <fieldset id='p6ciu'></fieldset>
                  <span id='p6ciu'></span>

                      <ins id='p6ciu'></ins>
                      <acronym id='p6ciu'><em id='p6ciu'></em><td id='p6ciu'><div id='p6ciu'></div></td></acronym><address id='p6ciu'><big id='p6ciu'><big id='p6ciu'></big><legend id='p6ciu'></legend></big></address>

                      <i id='p6ciu'><div id='p6ciu'><ins id='p6ciu'></ins></div></i>
                      <i id='p6ciu'></i>
                    1. <dl id='p6ciu'></dl>

                              <dfn id='b47z5'><optgroup id='b47z5'></optgroup></dfn><tfoot id='b47z5'><bdo id='b47z5'><div id='b47z5'></div><i id='b47z5'><dt id='b47z5'></dt></i></bdo></tfoot>

                              <ul id='b47z5'></ul>

                                您当前的位置:众薄其牌 > 互动交流 > 县长信箱

                                望撤除变压器

                                信件编号: 20200310001 来信时间: 2019-03-10 10:40:56
                                信件类型: 我要投诉 姓名: 吴****
                                内容: 梅雨季节马上就要来临,强对流天气逐渐增多,雷电情况时有发生,阳光城西区51号楼南面滨湖路之间的变压器严重的影响了住户的安全,望开发商尽快撤除该变压器确保此处住户的安全为感!
                                答复情况:
                                答复单位:县住建局    答复时间:2019-03-20 10:36:22

                                DAFUYIJIAN:

                                您好!对您反映的问题,县住建局调查核实后,现就相关情况回复如下:
                                    阳光城西区变压器属于工程临时用电,目前建设单位已上报供电部门,申请迁移。待供电部门审批同意后建设单位立即安排迁移。 


                                联系人:建管股 江胜
                                联系电话:

                                用户满意度评价: 满意

                                乐酷棋牌---众薄其牌_欢迎您 线上十大赌游---众薄其牌_欢迎您 娱乐正规网址-Welcome 在线赌博最新 疯狂牛牛安卓---众薄其牌_欢迎您