众薄其牌

<small id='lsp37'></small><noframes id='lsp37'>

  • <tfoot id='lsp37'></tfoot>

      <legend id='lsp37'><style id='lsp37'><dir id='lsp37'><q id='lsp37'></q></dir></style></legend>
      <i id='lsp37'><tr id='lsp37'><dt id='lsp37'><q id='lsp37'><span id='lsp37'><b id='lsp37'><form id='lsp37'><ins id='lsp37'></ins><ul id='lsp37'></ul><sub id='lsp37'></sub></form><legend id='lsp37'></legend><bdo id='lsp37'><pre id='lsp37'><center id='lsp37'></center></pre></bdo></b><th id='lsp37'></th></span></q></dt></tr></i><div id='lsp37'><tfoot id='lsp37'></tfoot><dl id='lsp37'><fieldset id='lsp37'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='lsp37'></bdo><ul id='lsp37'></ul>

        1. <tr id='5hh2f'><strong id='5hh2f'></strong><small id='5hh2f'></small><button id='5hh2f'></button><li id='5hh2f'><noscript id='5hh2f'><big id='5hh2f'></big><dt id='5hh2f'></dt></noscript></li></tr><ol id='5hh2f'><option id='5hh2f'><table id='5hh2f'><blockquote id='5hh2f'><tbody id='5hh2f'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5hh2f'></u><kbd id='5hh2f'><kbd id='5hh2f'></kbd></kbd>

          <code id='5hh2f'><strong id='5hh2f'></strong></code>

          <fieldset id='5hh2f'></fieldset>
                <span id='5hh2f'></span>

                    <ins id='5hh2f'></ins>
                    <acronym id='5hh2f'><em id='5hh2f'></em><td id='5hh2f'><div id='5hh2f'></div></td></acronym><address id='5hh2f'><big id='5hh2f'><big id='5hh2f'></big><legend id='5hh2f'></legend></big></address>

                    <i id='5hh2f'><div id='5hh2f'><ins id='5hh2f'></ins></div></i>
                    <i id='5hh2f'></i>
                  1. <dl id='5hh2f'></dl>
                      您当前的位置:众薄其牌 > 互动交流 > 县长信箱

                      餐饮业什么时候可以正常营业

                      信件编号: 20200310002 来信时间: 2019-03-10 13:38:20
                      信件类型: 我要咨询 姓名: 林****
                      内容: 我是做餐饮业的,就是想问问芜湖县什么时候可以正常做堂食,已经一个多月没有正常营业了,亏损较大,近期整天只能靠做很少的一些外卖来维持,根本不能解决亏损问题,现在安徽疫情已经归零,希望能尽快开放营业,缓解亏损给我们带来的经济压力,谢谢!
                      答复情况:
                      答复单位:县市场监管局    答复时间:2019-03-16 10:16:37

                      DAFUYIJIAN:

                      您好!对您反映的问题,县市场监督管理局调查核实后,现就相关情况回复如下:
                          3月9日,芜湖市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控应急综合指挥部印发《关于进一步推进餐饮业复工复产的通知》(芜疫控指〔2020〕93 号),推进疫情低风险区域餐饮业有序开展堂食,在符合文件所述基本堂食条件、营业场所管理、用餐人员管理、从业人员管理、落实管控责任的条件下,可以恢复堂食,请认真履行文件要求,落实餐饮企业主体责任,严格执行《餐饮服务食品操作规范》,保障食品安全。

                       
                      联系人:县市场监管局食品监管股 钱章生
                      联系方式:

                      用户满意度评价: 满意

                      乐酷棋牌---众薄其牌_欢迎您 线上十大赌游---众薄其牌_欢迎您 娱乐正规网址-Welcome 在线赌博最新 疯狂牛牛安卓---众薄其牌_欢迎您