众薄其牌

    <dir id='z5zel'><del id='z5zel'><del id='z5zel'></del><pre id='z5zel'><pre id='z5zel'><option id='z5zel'><address id='z5zel'></address><bdo id='z5zel'><tr id='z5zel'><acronym id='z5zel'><pre id='z5zel'></pre></acronym><div id='z5zel'></div></tr></bdo></option></pre><small id='z5zel'><address id='z5zel'><u id='z5zel'><legend id='z5zel'><option id='z5zel'><abbr id='z5zel'></abbr><li id='z5zel'><pre id='z5zel'></pre></li></option></legend><select id='z5zel'></select></u></address></small></pre></del><sup id='z5zel'></sup><blockquote id='z5zel'><dt id='z5zel'></dt></blockquote><blockquote id='z5zel'></blockquote></dir><tt id='z5zel'></tt><u id='z5zel'><tt id='z5zel'><form id='z5zel'></form></tt><td id='z5zel'><dt id='z5zel'></dt></td></u>
  1. <code id='z5zel'><i id='z5zel'><q id='z5zel'><legend id='z5zel'><pre id='z5zel'><style id='z5zel'><acronym id='z5zel'><i id='z5zel'><form id='z5zel'><option id='z5zel'><center id='z5zel'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='z5zel'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='z5zel'></center>

      <dd id='z5zel'></dd>

        <style id='z5zel'></style><sub id='z5zel'><dfn id='z5zel'><abbr id='z5zel'><big id='z5zel'><bdo id='z5zel'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='z5zel'></dir>

              <dfn id='dh407'><optgroup id='dh407'></optgroup></dfn><tfoot id='dh407'><bdo id='dh407'><div id='dh407'></div><i id='dh407'><dt id='dh407'></dt></i></bdo></tfoot>

              <ul id='dh407'></ul>

                您当前的位置:众薄其牌 > 互动交流 > 县长信箱

                合肥地区发放的驾驶证何时可以在芜湖县办理期满换证

                信件编号: 20200310006 来信时间: 2019-03-10 21:35:39
                信件类型: 我要咨询 姓名: 洪****
                内容: 新冠肺炎期间芜湖县车管所一直没有对外办理业务,期间我去了两次车管所咨询过可以办理,每周一准时打电话咨询能否办理,电话也很难打通,3月9日开办业务后我中午去车管所办理期满换证时被直接告知现在不能办理异地换证,咨询具体可以办理的时间也未告知,所以在这里咨询何时可以办理,以免再跑冤枉路,因不能办理导致的驾照过期开车上路是否违法。
                答复情况:
                答复单位:县公安局    答复时间:2019-03-16 15:02:31

                DAFUYIJIAN:

                您好!对您反映的问题,县交通运输局调查核实后,现就相关情况回复如下:

                  疫情期间,因业务积压,咨询电话较多,故电话有时会比较难打进。来信人3月9日前往车管所咨询业务时,因系统升级,未能及时办理异地换证业务。目前,根据系统提示:外地驾驶人异地换证需在有效期之后30日之内办理。近期可来车管所办理。
                  给您带来不便,敬请谅解!


                联系人:杨璐璐 交管大队民警 
                联系电话:

                用户满意度评价: 满意

                乐酷棋牌---众薄其牌_欢迎您 线上十大赌游---众薄其牌_欢迎您 娱乐正规网址-Welcome 在线赌博最新 疯狂牛牛安卓---众薄其牌_欢迎您